Сегодня в рамках Всероссийской акции:" Во славу русского гения",(которая проходит с 25 сентября по 14 октября) в библиотеке мкр.Московский был проведен литературный час:" Солнце русской поэзии".
Пушкин-бессмертная,бесконечная тема.Постигаешь его всю жизнь. Думать о нем,говорить о нем,дышать им-это счастье.Он с нами,он наш современник,он тот,кто идёт всегда впереди и ведёт за собой других,освещая факелом чувства и разума дорогу в будущее.
Познакомили ребят с его биографией,творчеством.Ребята читали любимые произведения.Постарались привить любовь к чтению,к книге.Развить творческие,интеллектуальные и познавательные способности ребят.Была оформлена выставка-просмотр произведений великого поэта.
На мероприятии присутствовали уч-ся 9 кл.гимназии N 4.Преподователь русского языка и литературы Дохтова Э.Д.Провели Борлакова Р.М. и Хубиева О.М. Присутствовало 26 чел.




