До новых встреч, книжное лето!
В дни летних каникул в Детском отделе МКУ «Центральная районная библиотека» по-прежнему шумно и многолюдно. Каждый день веселые и беззаботные школьники прибегают за книгами, которые должны успеть прочитать за время летних каникул, неторопливо рассматривают выставки книжных и журнальных новинок, принимают участие в познавательно-развлекательных мероприятиях, проявляют свои творческие способности в мастер-классах, которые библиотекари с любовью организуют для юных читателей.
В последние дни уходящего лета в стенах библиотеки состоялось закрытие летних чтений: «До новых встреч, книжное лето!». Ребята собрались в библиотеке, чтобы поделиться своими впечатлениями о летних каникулах и рассказать, как здорово провели время и какие интересные книги прочитали. В ходе встречи юные участники погрузились в мир книг, приняли участие в чтениях и творческих заданиях. Атмосфера была наполнена радостью и вдохновением. Мероприятие стало отличной возможностью развивать любовь к литературе и провести время с пользой!
Подходят к концу летние каникулы, и ребятам скоро в школу, ну а библиотека будет ждать мальчишек и девчонок на новые встречи, весёлые конкурсы и литературные посиделки.









